(Última Fecha de Actualización: 06/11/2022)

Número MiembroNombreInstituciónSexoFecha InscripciónPaís
E-01 Rodolfo Cruz Suárez. Organismo Internacional de Energía AtómicaM2020-06-25 00:00:00Austria
E-02Leslie Vironneau JanicekComisión Chilena de Energía Nuclear – LABORATORIO: Protección Radiológica IndividualF2020-06-29 00:00:00Chile
E-03Erica Soledad PedemontiAutoridad Regulatoria NuclearF2020-06-16 00:00:00Argentina
E-04Inocencia Peralta LópezMinisterio de Salud Pública y Bienestar SocialF2020-06-16 00:00:00Paraguay
E-05Helen Jamil KhouryDepartamento de Energia Nuclear- Universidade Federal de PEF2020-06-10 00:00:00Brasil
E-04Nancy Puerta YepesAutoridad Regulatoria NacionalF2020-06-25 00:00:00Argentina
E-07Maryzury Valdés RamosCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)F2020-06-08 00:00:00Cuba
E-08Daniel Molina PérezCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)M2020-06-09 00:00:00Cuba
E-09RAMÓN LÓPEZ MORONESComisión Nacional de Seguridad Nuclear y SalvaguardiasM2020-06-08 00:00:00México
E-010Patricia Mora RodríguezUniversidad de Costa RicaF2020-06-08 00:00:00Costa Rica
E-011RENAN RAMIREZ QUIJADAInstituto Peruano de Energía NuclearM2020-06-08 00:00:00Perú
E-012Fredys Santos GutiérrezCaja Costarricense de Seguro SocialM2020-06-09 00:00:00Costa Rica
E-013Gonzalo Walwyn SalasCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)M2020-06-11 00:00:00Cuba
E-014Sebastián Gossio Autoridad Regulatoria NuclearM2020-06-11 00:00:00Argentina
E-015Cruz Duménigo GonzálezOficina de Regulación y Seguridad Ambiental. Dirección de Seguridad Nuclear (DSN)M2020-06-14 00:00:00Cuba
E-016 Marina Di GiorgioAutoridad Regulatoria NuclearF2020-06-29 00:00:00Argentina
E-017Rubén Ferro Fernández.Oficina de Regulación y Seguridad Ambiental. Dirección de Seguridad Nuclear (DSN)M2020-07-12 00:00:00Cuba
E-018Denison de Souza SantosComissão Nacional de Energia Nuclear- IRD/CNENM2020-07-12 00:00:00Brasil
E-019Bruno Eduardo Scholz CAEND- Centro Argentino de Ensayos no destructivoM2020-07-14 00:00:00Argentina
E-021Roberto Carlos Shinichi Koga FukuharaInstituto Peruano de Energía NuclearM2020-06-25 00:00:00Perú
E-022Mariella Adrian Terán GretterUniversidad de la Republica – Dpto. de QuímicaF2020-06-25 00:00:00Uruguay
E-023Wanderson De Oliveira Sousa IRD_CNEN-RJM2020-06-25 00:00:00Brasil
E-024Bernardo Maranhão DantasIRD_CNEN-RJM2020-06-25 00:00:00Brasil
E-025Pablo ANDRESComisión Nacional de Energía Atómica / Centro Atómico BarilocheM2020-06-25 00:00:00Argentina
E-026Carlos Alberto SalasCentral Nuclear Embalse M2020-06-25 00:00:00Argentina
E-027Maria de Fatima de Andrade MagnonSapra LandauerF2020-06-25 00:00:00Brasil
E-028Max Well Caetano de AraúnoFaculdade Nova Esperança – FACENEM2020-06-25 00:00:00Brasil
E-029Maria de La Mercedes Alfaro LopezInstituto Nacional de Investigaciones NuclearesF2020-06-25 00:00:00México
E-030Juan Cárdenas HerreraCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)M2020-06-16 00:00:00Cuba
E-031José Anibal Rubio Dirección Nuclear M2020-06-08 00:00:00Rep. Dominicana
E-032Jonatan Sánchez Valle.Instituto Tecnológico de Costa Rica. M2020-06-08 00:00:00Costa Rica
E-033Ailza Castro SolerCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)F2020-06-08 00:00:00Cuba
E-034Enma Odalys Ramos ViltreCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)F2020-06-08 00:00:00Cuba
E-035Niurka González RodríguezCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)F2020-06-08 00:00:00Cuba
E-036José Antonio Tamayo GarcíaCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)M2020-06-09 00:00:00Cuba
E-037Jorge Antonio Carrazana GonzálezCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)M2020-06-09 00:00:00Cuba
E-038Gloria Virgen Rodríguez CastroCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)F2020-06-09 00:00:00Cuba
E-039Milagros Derivet ZarzabalCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)F2020-06-09 00:00:00Cuba
E-040Eduardo Alfonso Capote FerreraCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)M2020-06-09 00:00:00Cuba
E-41Isis María Fernández Gómez Centro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)F2020-06-09 00:00:00Cuba
E-42Vinícius Saito Monteiro de BarrosDepartamento de Energia Nuclear- Universidade Federal de PEM2020-06-11 00:00:00Brasil
E-43Fredy Israel Somarriba VanegasLaboratorio de Física de Radiaciones y Metrología (LAF-RAM), Universidad Nacional Autónoma de NicaraguaM2020-06-11 00:00:00Nicaragua
E-44Byron Ramón González Montenegro Laboratorio de Física de Radiaciones y Metrología (LAF-RAM), Universidad Nacional Autónoma de NicaraguaM2020-06-11 00:00:00Nicaragua
E-045Norma Alejandra Roas ZúnigaLaboratorio de Física de Radiaciones y Metrología (LAF-RAM), Universidad Nacional Autónoma de NicaraguaF2020-06-11 00:00:00Nicaragua
E-046Viviane K. AsforaDepartamento de Energia Nuclear- Universidade Federal de PEF2020-06-11 00:00:00Brasil
E-047Luiz Alexandre Gonçalves MagalhãesUniversidad Estatal de rio de Janeiro M2020-06-11 00:00:00Brasil
E-048Ricardo Enrique Pérez Zéledon Laboratorio de Física de Radiaciones y Metrología (LAF-RAM), Universidad Nacional Autónoma de NicaraguaM2020-06-11 00:00:00Nicaragua
E-049Joselin Judith Meza MartínezLaboratorio de Física de Radiaciones y Metrología (LAF-RAM), Universidad Nacional Autónoma de NicaraguaF2020-06-11 00:00:00Nicaragua
E-050Jasirya Mariel García OrdoñozLaboratorio de Física de Radiaciones y Metrología (LAF-RAM), Universidad Nacional Autónoma de NicaraguaF2020-06-11 00:00:00Nicaragua
E-051Andrea Marcela Castillo AriasLaboratorio de Física de Radiaciones y Metrología (LAF-RAM), Universidad Nacional Autónoma de NicaraguaF2020-06-12 00:00:00Nicaragua
E-052Carlos Frederico ESTRADA ALVESUniversidad Estadual do Rio de Janeiro M2020-06-12 00:00:00Brasil
E-053Dayana Ramos MachadoCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)F2020-06-13 00:00:00Cuba
E-054William Jaramillo GarzónUniversidad Pedagógica y Tecnológica de Colombia M2020-06-13 00:00:00Colombia
E-055Linda CaldasINSTITUTO DE PESQUISAS ENERGÉTICAS E NUCLEARES / COMISSÃO NACIONAL DE ENERGIA NUCLEAR.F2020-06-15 00:00:00Brasil
E-056LETÍCIA LUCENTE CAMPOS RODRIGUESINSTITUTO DE PESQUISAS ENERGÉTICAS E NUCLEARES / COMISSÃO NACIONAL DE ENERGIA NUCLEAR.F2020-06-16 00:00:00Brasil
E-057PATRICIA WIELANDWORLD NUCLEAR UNIVERSITYF2020-06-16 00:00:00Inglaterra
E-058Amalia María StefanicComisión Nacional de Energía Atómica, Departamento Dosimetría de Radiaciones IonizantesF2020-06-16 00:00:00Argentina
E-059Freddy Antonio Dávila Laprea.Sociedad de Lucha contra el Cáncer SOLCA Manabí.M2020-06-16 00:00:00Ecuador
E-60Rocío Elizabeth Manobanda GuamánHospital Dr. Gustavo Domínguez ZF2020-06-16 00:00:00Ecuador
E-61Adrian Andrea Vallencia MinaHospital General Esmeraldas Sur Delfina Torres de ConchaM2020-06-16 00:00:00Ecuador
E-62MARIA DA PENHA ALBUQUERQUE POTIENSINSTITUTO DE PESQUISAS ENERGÉTICAS E NUCLEARES / COMISSÃO NACIONAL DE ENERGIA NUCLEAR.F2020-06-16 00:00:00Brasil
E-63Analía Radl.AUTORIDAD REGULATORIA NUCLEAR (ARN).F2020-06-16 00:00:00Argentina
E-64Mariana CabittoAUTORIDAD REGULATORIA NUCLEAR (ARN).F2020-06-16 00:00:00Argentina
E-65Zayda Haydeé Amador BalbonaCentro de Isótopos (CENTIS)F2020-06-16 00:00:00Cuba
E-66Joelan Angelo de Lucena SantosUniversidade Tiradentes / Pronto Socorro Cardiológico de Pernambuco.M2020-06-16 00:00:00Brasil
E-67Yanna Llerena PadrónCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)F2020-06-16 00:00:00Cuba
E-68José Luis Peralta VitalCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)M2020-06-16 00:00:00Cuba
E-069Reinaldo Gil CastilloCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)M2020-06-16 00:00:00Cuba
E-070Gerardo Antonio Noguera VegaUniversidad de Costa RicaM2020-06-16 00:00:00Costa Rica
E-071Jorge Anselmo Puerta OrtizUNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA – SEDE MEDELLÍNM2020-06-16 00:00:00Colombia
E-072Vanessa Peña MarínSECRETARÍA SECCIONAL DE SALUD DE ANTIOQUIAF2020-06-16 00:00:00Colombia
E-073YUNIEL GAMA MORÓNHOSPITAL GINECOBSTÉTRICO – PEDIÁTRICO MANUEL PITI FAJARDOM2020-06-16 00:00:00Cuba
E-074Washington Javier Carrasco TustonHospital de Especialidades José Carrasco ArteagaM2020-06-17 00:00:00Ecuador
E-075Silas Cardoso dos SantosInstituto de Pesquisas Energéticas e Nucleares, IPEN-SP.M2020-06-17 00:00:00Brasil
E-076Teresa De Jesús Rojas CuencaInstituto de Investigaciones en Ciencias de la Salud – Universidad Nacional de AsunciónF2020-06-17 00:00:00Paraguay
E-077Kelmy Aracelly Díaz ValdiviezoHospital José María Velasco IbarraF2020-06-17 00:00:00Paraguay
E-078Marcel Frederico AlvarezCASMU – Uruguay / Facultad de Medicina / Facultad de CienciasM2020-06-17 00:00:00Uruguay
E-079Christian Javier, Sánchez GonzálezCOMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA ATÓMICA – UNIVERSIDAD NACIONAL DE ASUNCIÓNM2020-06-17 00:00:00Paraguay
E-080Isabelle Vivian B. de LacerdaFaculdade Nova esprança FACENEF2020-06-29 00:00:00Brasil
E-081Alejandro NaderAutoridad reguladora NacionalM2020-08-26 00:00:00Uruguay
E-082Erick Mora RamírezCICANUM -Univ. Costa RicaM2020-08-26 00:00:00Costa Rica
E-083Robson Alves dos Santos.Faculdade Nova esprança FACENEM2020-06-29 00:00:00Brasil
E-084 Guillermo Balay OlivaMinisterio de Industria, Energía y Minería (MIEM).M2020-08-28 00:00:00Uruguay
E-085Morise Gusman MalheirosFaculdade Nova esprança FACENEM2020-07-12 00:00:00Brasil
E-086Poliane Angelo de Lucena Santos.Faculdade Nova esprança FACENEF2020-07-12 00:00:00Brasil
E-087Damián Ezequiel UllmannComisión Nacional de Energía NuclearM2020-07-12 00:00:00Argentina
E-088Andrea Gabriela RojasComisión Nacional de Energía Atómica (CNEA)F2020-07-12 00:00:00Argentina
E-089Rubén Omar FernándezComisión Nacional de Energía Atómica (CNEA)M2020-07-12 00:00:00Argentina
E-090Luciano Esteban RossichComisión Nacional de Energía Atómica (CNEA)M2020-07-12 00:00:00Argentina
E-091Juan José FachinottiNucleoeléctrica Argentina S.AM2020-07-12 00:00:00Argentina
E-092Maria Soledad GarrazaComisión Nacional de Energía Atómica (CNEA)F2020-07-12 00:00:00Argentina
E-093María Luz Fernández MKS Protección RadiológicaF2020-07-12 00:00:00Argentina
E-094Ricardo Abel ORTEGAComisión Nacional de Energía Atómica (CNEA)M2020-07-12 00:00:00Argentina
E-095Valeria Laura SALDAÑOComisión Nacional de Energía Atómica (CNEA)F2020-07-12 00:00:00Argentina
E-096William de Souza SantosUniversidade Federal de Uberlândia / Campu Monte CarmeloM2020-07-12 00:00:00Brasil
E-097 Abel Andrés Muñoz,Comisión Nacional de Energía Atómica (CNEA)M2020-07-12 00:00:00Argentina
E-098Elaine Wirney MartinsInstituto de Pesquisas Energéticas e NuclearesF2020-07-12 00:00:00Brasil
E-099Adriana Muniz de Almeida AlbuquerqueFaculdade Nova Esperança – FACENEF2020-07-12 00:00:00Brasil
E-100Ricardo Jacinto Videla Valdebenito.COMISIÓN CHILENA DE ENERGÍA NUCLEARM2020-07-12 00:00:00Chile
E-101Ayélen GiomiCOMISIÓN CHILENA DE ENERGÍA NUCLEARF2020-07-12 00:00:00Chile
E-102Sara Elena Aguilar Coronel.Instituto de Investigaciones en Ciencias de la Salud.F2020-07-12 00:00:00Paraguay
E-103Norma Monjagata de OrtizInstituto de Investigaciones en Ciencias de la Salud.F2020-07-12 00:00:00Paraguay
E-104Wilner Martínez-LópezFacultad de MedicinaM2020-08-11 00:00:00Uruguay
E-105Valentina Verdejo ParadaComisión Chilena de Energía NuclearF2020-08-11 00:00:00Chile
E-106SIMONE KODLULOVICH RENHA.IRD_CNEN-RJF2020-08-11 00:00:00Brasil
E-107Fabiana Farias de Lima GuimarãesCentro Regional de Ciências Nucleares do Nordeste – CRCN-NE/CNENF2020-08-11 00:00:00Brasil
E-108Telma C. F. Fonseca.DEN/UFMG – BH, MGF2020-08-11 00:00:00Brasil
E-109Jorge Luis Paredes GilismanOficina de Regulación y Seguridad Ambiental. Dirección de Seguridad Nuclear (DSN)M2020-08-19 00:00:00Cuba
E-110Natalia Mercedes LendoiroAutoridad Regulatoria NuclearF2020-08-24 00:00:00Argentina
E-111Sebastian PolettiNucleoeléctrica Argentina S.A. Central Nuclear Atucha.M2020-08-24 00:00:00Argentina
E-112Ana Laura Garcia FedulloMinisterio de Industria, Energía y MineríaF2020-09-01 00:00:00Uruguay
E-113Adriana Fernandez ArozteguiMinisterio de Industria, Energía y MineríaF2020-09-01 00:00:00Uruguay
E-114 Noelia Pagliaro.Laboratorio de Metrología – LABORA: MIEM F2020-09-01 00:00:00Uruguay
E-115José Diego Alejandro Gómez VargasMinisterio de Minas e Energía de GuatemalaM2020-09-06 00:00:00Guatemala
E-116Omar García LimaCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)M2020-09-19 00:00:00Cuba
E-117Diego Miguel Rodríguez CabrejaCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)M2020-09-19 00:00:00Cuba
E-118Ivonne Romero AguileraCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)F2020-09-19 00:00:00Cuba
E-119Tania Mandina CardosoCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)F2020-09-19 00:00:00Cuba
E-120Flávia Cristina da Silva TeixeiraCNENF2020-09-21 00:00:00Brasil
E-121Marcos AbrantesCentro Mineiro de Treinamento OcupacionalM2020-09-21 00:00:00Brasil
E-122Cristiane de Queiroz OliveiraCNENF2020-09-21 00:00:00Brasil
E-123Evelise Gomes LaraAmazonia Azul Tecnologia de defesaF2020-09-25 00:00:00Brasil
E-124Flávia Luiza Soares BorgesCNENF2020-09-25 00:00:00Brasil
E-125FREDERICO AUGUSTO ROCHA CRUZEletrobras- EletronuclearM2020-09-25 00:00:00Brasil
E-126TAYRINE MORATELLI DA SILVAIRD-CNENF2020-09-25 00:00:00Brasil
E-127Ämilie Louize Degenhardt Erbe.IRD-CNENF2020-09-29 00:00:00Brasil
E-128JORGE HOMERO WILCHES VISBAL.UNIVERSIDAD DEL MAGDALENA.M2020-09-29 00:00:00Colombia
E-129Lilian BrasescoHospital BritanicoF2020-09-29 00:00:00Uruguay
E-130Salomão Marques de OliveiraIRD-CNENM2020-09-29 00:00:00Brasil
E-131WALTER VELASQUEZ ESPINAComision Chilena de Energia nuclearM2020-09-29 00:00:00Chile
E-132Marissa Anabel Rivera CardonaCNENF2020-10-01 00:00:00Brasil
E-133Bruno Melo MendesCDTN-CNENM2020-10-05 00:00:00Brasil
E-134Hector Alfonso Chávez EscobarUniv. de El SalvadorM2020-10-20 00:00:00El Salvador
E-135Erick Mauricio Moran TorresUniversidad De El Salvador M2020-10-20 00:00:00El Salvador
E-136Angelina PatiñoInstituto Nacional del CáncerF2020-10-20 00:00:00Uruguay
E-137NÉLIDA LUCIA DEL MASTROIPEN-CNEN/SP – USPF2020-10-22 00:00:00Brasil
E-138IRISCLEIA MONTEIROFACENE/FAMENEF2020-10-22 00:00:00Brasil
E-139Lidia Vasconcellos de Sa.IRD-CNENF2020-10-22 00:00:00Brasil
E-140Luiz Ernesto Santos de Carvalho MattaIRD/CNENM2020-10-22 00:00:00Brasil
E-141ANA EMÍLIA ARAÚJO DE FREITASFaceneF2020-10-30 00:00:00Brasil
E-142Cesar Omar Flores MedinaComision Nacional de seguridad y SalvaguardiaM2020-10-30 00:00:00Mexico
E-143Roberto Fabian OrtegaComision Nacional de seguridad y SalvaguardiaM2020-10-30 00:00:00Mexico
E-144Manuel Lopez GarciaComision Nacional de seguridad y SalvaguardiaM2020-10-30 00:00:00Mexico
E-145Brenda Viridiana Delgado SantosTecnofísica Radiológica S.C.F2020-10-30 00:00:00Mexico
E-146Jorge Ernesto González MesaCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHRM2020-10-30 00:00:00Cuba
E-147DAVID ALBERTO ESPEJO MANCILLASTecnofisica, S.A. de C.V.M2020-10-30 00:00:00Mexico
E-148VALÉRIA DA FONSECA E SILVA PASTURA.IEN/CNENF2020-11-07 00:00:00Brasil
E-149Adelia SahyunIPEN-CNEN/SP – USPF2020-11-07 00:00:00Brasil
E-150Thomas Ferreira da Costa CamposUniversidade Federal de Rio Grande do NorteM2020-11-12 00:00:00Brasil
E-151Erick Nena EsnardInstituto de Cardiología y Cirugía Cardiovascular M2020-11-12 00:00:00Cuba
E-152Andrés de la Fuente PuchOficina de Regulación y Seguridad Ambiental. Dirección de Seguridad Nuclear (DSN)M2020-11-13 00:00:00Cuba
E-153César RodríguezHospital BritánicoM2020-11-19 00:00:00Uruguay
E-154Esteban de Lisa SilvaHospital BritánicoM2020-11-19 00:00:00Uruguay
E-155Gabriela Steffani Ayala VelasquezCENTRO DE INVESTIGACIONES Y APLICACIONES NUCLEARES (CIAN).F2020-11-19 00:00:00El Salvador
E-156Rosbell Bosch Robaina DOficina de Regulación y Seguridad Ambiental. Dirección de Seguridad Nuclear (DSN)M2020-11-19 00:00:00Cuba
E-157Roxana de la Mora MachadoGrupo Central Regulador. Dirección Nacional de Salud Ambiental.F2020-12-05 00:00:00Cuba
E-158Ricardo Escarano Instituto de Cardiología y Cirugía Cardiovascular M2020-12-03 00:00:00Cuba
E-159Andy Luis Romero AcostaCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)M2020-12-08 00:00:00Cuba
E-160Claudio Federico.Instituto de Estudos AvançadosM2020-12-12 00:00:00Brasil
E-161Diosdado Castro CrespoCentro de Atención al Paciente oncológicoM2020-12-12 00:00:00Cuba
E-162FRANCISCO CESAR AUGUSTO DA SILVAIRD-CNENM2020-12-23 00:00:00Brasil
E-163MARIA TERESA ALONSO JIMENEZAUTORIDAD REGULATORIA NUCLEARF2021-01-15 00:00:00Argentina
E-164Dagoberto Eloy González LópezCaja Costarricense de Seguro SocialM2021-01-15 00:00:00Costa Rica
E-165JORGE ANTONIO MANUEL HERRERA AGUILAR Instituto Peruano de Energía NuclearM2021-01-18 00:00:00Perú
E-166Cinthia PappComisión Nacional de Energía Atómica (CNEA)F2021-01-18 00:00:00Argentina
E-167Maidelys Rosa Rodríguez RodríguezOficina de Regulación y Seguridad Ambiental. Dirección de Seguridad Nuclear (DSN)F2021-01-20 00:00:00Cuba
E-168Mariana Brayner Cavalcanti Freire BezerraDepartamento de Energia Nuclear- Universidade Federal de PEF2021-01-21 00:00:00Brasil
E-169José Francisco Manzano de ArmasCentro de Protección e Higiene de las Radiaciones (CPHR)M2021-02-16 00:00:00Cuba
E-170OSVALDO BRÍGIDO FLORESCENTRO DE INGENIERÍA AMBIENTAL DE CAMAGÜEYM2021-02-26 00:00:00Cuba
E-171HELEN ANGELICA RAMOS HONORATOUNIVERSIDAD NACIONAL AUTONOMA DE HONDURASF2021-02-26 00:00:00Honduras
E-172Jinny Maria Romero CabreraUNIVERSIDAD NACIONAL AUTONOMA DE HONDURAS.F2021-03-04 00:00:00Honduras
E-173Hendrik Gregorio Yánez Pérez.Instituto Venezolano de Investigaciones CientíficasM2021-03-04 00:00:00Venezuela
E-174MARIO BARCENAS ROBLESINSTITUTO NACIONAL DE INVESTIGACIONES NUCLEARESM2021-03-04 00:00:00México
E-175Sergio Vinicio Ortiz AguilarLaboratorio de Calibracion D’osimetricaM2021-03-04 00:00:00Guatemala
E-176ARTURO ÁNGELES CARRANZAINSTITUTO NACIONAL DE INVESTIGACIONES NUCLEARESM2021-03-04 00:00:00México
E-177JESSICA IVONNE HERNÁNDEZ ARCEINSTITUTO NACIONAL DE INVESTIGACIONES NUCLEARESF2021-03-09 00:00:00México
E-178ANA MARIA CASTELLANOSComision Nacional de energia atomicaF2021-03-09 00:00:00Argentina
E-179Ilieva Ilizástigui ArissóSección de Seguridad Radiológica y Monitorización-OIEAF2021-04-02 00:00:00Cuba
E-180Daniel Coiro da SilvaSanta Casa de Misericordia da Bahia – Hospital Santa Izabel.M2021-04-02 00:00:00Brasil
E-181Ralph Santos-OliveiraIEN/CNENM2021-04-06 00:00:00Brasil
E-182Andreia Caroline FischerHospital das clinicas de Porto AlegreF2021-04-06 00:00:00Brasil
E-183HERNÁN ALEJANDRO VAQUEROAutoridad Regulatoria NuclearM2021-04-06 00:00:00Argentina
E-184Edith Natalia Villegas GarciaUniversidad Nacional Autónoma de NicaraguaM2021-04-11 00:00:00Nicaragua
E-185Daniel Enrique andiscoInstituto Nacional de CancerM2021-04-19 00:00:00Argentina
E-186Jorge Antonio Jacinto Martínez GastelúInstituto Peruano de Energía NuclearM2021-06-07 00:00:00Peru
E-187Alba Guillén Campos.Oficina de Regulación y Seguridad Ambiental. Dirección de Seguridad Nuclear (DSN)F2021-08-10 00:00:00Cuba
E-188JUAN CARLOS MORA CAÑADASOrganismo Internacional de Energía AtómicaM2021-09-29 00:00:00Austria
E-189Candy Giannina Santacruz AyalaComisión Nacional de Energía AtómicaF2021-10-20 00:00:00Paraguay
E-190LAELIA PUMILLA BOTELHO CAMPOS DOS SANTOSUNIVERSIDAD FEDERAL DE SERGIPEF2021-10-26 00:00:00Brasil
E-191Rommy Casanueva CisternasComisión Chilena de Energía NuclearF2021-10-29 00:00:00Chile
E-192Matías Sebastian SCASSOPOLICÍA FEDERAL ARGENTINA M2021-11-02 00:00:00Argentina
E-193EDUARDO MEDINA GIRONZINIINSTITUTO PERUANO DE ENERGÍA NUCLEARM2021-11-02 00:00:00Perú
E-194Ezequiel Germán RUIZPolicía Federal ArgentinaM2021-11-03 00:00:00Argentina
E-195MAYRA DEL ROSARIO VILLATORO DEL VALLE_MINISTERIO DE ENERGIA Y MINASF2021-11-10 00:00:00Guatemala
E-196Maia Mombrú FrutosUniversidad de la RepúblicaF2021-11-17 00:00:00Uruguay
E-197Whoody Alem W. A . FariasUFPEM2021-11-17 00:00:00Brasil
E-198 Luis Alberto LuquesComisión Nacional de Energía Atómica.M2021-11-25 00:00:00Argentina
E-199ALICIA BEATRIZ, COLMÁN CABRALFACULTAD DE CIENCIAS EXACTAS Y NATURALES– UNIVERSIDAD NACIONAL DE ASUNCIÓNF2021-11-25 00:00:00Paraguay
E-200JOSE MANUEL OSORES REBAZAINSTITUTO PERUANO DE ENERGÍA NUCLEARM2021-11-28 00:00:00Perú
E-201Mónica Patricia Rodriguez No se notificóF2021-12-03 00:00:00Argentina
E-202Rosanna Elvira Morales Guzmán BarrónUniversidad Peruana Cayetano Heredia (UPCH).F2021-12-03 00:00:00Perú
E-203Lester Rodríguez PaleoHospital Hermanos AmeijeirasM2021-12-06 00:00:00Cuba
E-204Javier Enriquez Martinez HernándezUNIVERSIDAD NACIONAL AUTONOMA DE HONDURAS.M2022-01-03 00:00:00Honduras
E-205Joao Regis dos SantosInstituto de Engenharia Nuclear — IEN/cNEN M2022-01-04 00:00:00Brasil
E-206Stalyn Ramón Núñez HernándezComisión Nacional de EnergíaM2022-02-01 00:00:00Rep. Dominicana
E-207María Eugenia Esther Cuecuecha JuárezComisión Nacional de Seguridad Nuclear y SalvaguardiasF2022-02-01 00:00:00México
E-208Ania Berdellans EscobarOficina de Regulación y Seguridad Ambiental. Dirección de Seguridad Nuclear (DSN)F2022-02-05 00:00:00Cuba
E-209EDUARDO PETER MONZOHOSPITAL BRITANICOM2022-02-05 00:00:00Uruguay
E-210Felipe Eduardo Zamorano LabbéComisión Chilena de Energía NuclearM2022-02-22 00:00:00Chile
E-211PRISCILA DO CARMO SANTANAUNIVERSIDADE FEDERAL DE MINAS GERAISF2022-02-08 00:00:00Brasil
E-212Claudia María Quintero JordánMINISTERIO DE ENERGIA Y MINAS. Laboratorios TécnicosF2022-03-01 00:00:00Guatemala
E-213VeneciaMagaliCalandrónUniversidad Nacional del PlataF2022-03-17 00:00:00Argentina
E-214María del Carmen MenéndezUniversidad Nacional de La PlataF2022-04-02 00:00:00Argentina
E-215Alfonso Expinoza LeytonInstitut de Salud Publica de ChileM2022-07-14 00:00:00Chile
E-216Oscar Edding MunizagaInstitut de Salud Publica de ChileM2022-07-14 00:00:00Chile
E-217Cristobal Guerrero LaraInstitut de Salud Publica de ChileM2022-07-14 00:00:00Chile
E-218CHRISTIAN HEYRNER BARRAGAN MONDRAGONONCORAD – TRUJILLOM2022-06-10 00:00:00Perú
E-219Liliana Zegarra HuacacClinica InternacionalF2022-06-15 00:00:00Perú
E-220Renata AlvesIRF/CNENF2022-06-15 00:00:00Brasil
E-221Paula Carina CedolaDepartamento de física UNLPF2020-06-24 00:00:00Argentina
E-222 LIZETH EDUVIGIS CORONADO CHAVARRIAHOSPITAL NACIONAL EDAGRDO REBAGLIATI MARTINSF2022-09-17 00:00:00Perú
E-223Gamal Akabani-Hneide.Texas A&M University / UTHSC at HoustonM2022-10-04 00:00:00México
E-224Diego Medina CastroDiego Medina CastroM2022-10-04 00:00:00México
E-225FRANKLIN GUSTAVO FIALLOS YÉPEZ.HOSPITAL GENERAL PUYOM2022-10-04 00:00:00Ecuador
E-226JUAN CAMILO BEDOYA TOBONCLÍNICA LAS AMÉRICAS – AUNA.M2022-10-05 00:00:00Colombia
E-227Jorge Luiz CarelliAutoridad Reguladora de Argentina (ARN)M2022-10-05 00:00:00Argentina
E-228Paulo Mauricio Almeida GeambastaaiHospital Uaiversitário Prof. Edgard SaatosM2022-10-30 00:00:00Brasil
E-229Begoña Pérez LópezCIEMATF2022-10-30 00:00:00España
E-230Susana Veloza AwadNSRW-Radiation Safety and Monitoring SectionF2022-10-30 00:00:00Austria
E-231Guillermo Alberto LópezInstituto Federal de Educação, Ciência e tecnología de bahía – IFBAM2022-10-30 00:00:00Brasil